Турист Евгений Демьяненко (Evgeni1)
Евгений Демьяненко
был 3 апреля 2016 2:01

Манящая французская ночь

1

Париж прекрасен в любую погоду, в любое время года и, несомненно, в любое время суток! Днем Париж – деловая столица Франции! Кладезь культурно-исторических ценностей! Город влюбленных! Ночью французская столица приобретает новый изысканный колорит! Своим неповторимым шармом она поражает самых искушенных зрителей!

Ночной Париж - праздничный сияющий! Все достопримечательности французской столицы Вы увидите в ослепительном свете миллионов ламп и прожекторов! Подсветка исторических памятников, площадей, фонтанов, мостов и улиц совершенно уникальна! Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, Пантеон, Нотр-Дам – все пронизано нескончаемым потоком яркого света! А знаменитая на весь мир Эйфелева башня освещает не только площадь Трокадеро и Марсово поле, но и небо над Парижем! Эта картина навсегда останется в Вашей памяти!

Ночной Париж – веселый и неугомонный! Жизнь бурлит повсюду, не затихая ни на минуту! Многочисленные кафе, бары и рестораны принимают своих гостей до самого утра! Вы можете расположиться за столиком в приглянувшемся кафе с прекрасным видом на город и, заказав бокал вина, остановить мгновение!

Ночной Париж - вдохновляющий и шокирующий! Многочисленные клубы и кабаре пленят Вас своими неповторимыми эротическими шоу! Обязательно посетите хотя бы самые известные из них: «Lido», «Crazy Horse», « Moulin Rouge»…

Ночной Париж – романтический! Воздух города пропитан ароматом любви, а ночь привносит еще больше волшебства! Вы сможете «раствориться» в атмосфере этого сказочного города, и даже в самом многолюдном и шумном месте остаться наедине друг с другом!

0 – карма
Комментарии